Правила и требования для растаможки и учета автомобиля в России при приобретении в Казахстане.

• г. Магнитогорск

Хочу приобрести автомобиль в республике Казахстан и поставить её на учет в России. Нужна ли растоможка сейчас при содружестве. Какие правила существуют? Машина 1994 года выпуска-иномарка.

Ответы на вопрос (2):

Кто из нас олень надо бы еще выяснить.

"Растаможка" не нужна. Уточните экологию. Если ЕВРО 4 нет - ПТС не получите