Нужно менять права, прошло 10 лет, есть долги по алиментам, поменяют ли мне Аву в ГИБДД.

• г. Киров

Нужно менять права, прошло 10 лет, есть долги по алиментам, поменяют ли мне ву в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Если не наложено ограничение на управление транспортным средством из-за неуплаты алиментов, то поменяют. Если наложено и ваша работа связана с управлением транспортным средством, можно обратиться к приставу с заявлением об этом и его снимут.