Проблемы с телевизором - после ремонта он все равно тормозит и глючит

• г. Саранск

Купили телевизор он на следующий день стал тормозить глючит мы его отвезли в магазин якобы на ремонт забрали такая же фигня отвезли обратно тоже самое и не забираем у них он в хорошем состоянии что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно взыскивать его стоимость в претензионном порядке, документы о ремонтах у Вас есть?

Есть но там пишут что все хорошо в ремонте так написали что дефектов не обнаружено кстати отвезли телевизор на следующий день как купили стоят на своем и все.

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменной претензией в магазин, ссылайтесь на наличие существенных недостатков, на невыполнение ремонта и можете предъявить требование о возврате денег или замене товара, ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Далее возможно обращаться с жалобой в Роспотребнадзор и в суд с исковым заявлением.