Проблемы с телевизором - после ремонта он все равно тормозит и глючит

• г. Саранск

Купили телевизор он на следующий день стал тормозить глючит мы его отвезли в магазин якобы на ремонт забрали такая же фигня отвезли обратно тоже самое и не забираем у них он в хорошем состоянии что делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужно взыскивать его стоимость в претензионном порядке, документы о ремонтах у Вас есть?

Спросить
Пожаловаться

Есть но там пишут что все хорошо в ремонте так написали что дефектов не обнаружено кстати отвезли телевизор на следующий день как купили стоят на своем и все.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменной претензией в магазин, ссылайтесь на наличие существенных недостатков, на невыполнение ремонта и можете предъявить требование о возврате денег или замене товара, ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Далее возможно обращаться с жалобой в Роспотребнадзор и в суд с исковым заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Я купила телевизор в январе этого года, через месяц он не стал включаться, его отвезли в гарантийный сервисный центр, после произведённого ремонта он проработал один день, у нас его опять забрали в ремонт. Имею ли я право требовать замену этого телевизора на другой?

В августе прошлого года купила телефон, в октябре он стал неисправен, отдала в ремонт по гарантии, спустя неделю после ремонта он опять начал глючить 'разговорный динамик' я отдала его на проверку качества, но видимо его вновь отремонтировали. Сейчас он сильно глючит и тормозит. На что я имею право обратившись в магазин?

Взяла телефон в кредит. Он стал глючить и тормозить. Я отдала его в магазин. Мне сказали что требуется ремонт. Потом мне его вернули. По приходу домой я обнаружила тоже самое. Опять его отнесла. Сказали возьмут на экспертизу. Прошло около двух недель и мне позвонили его забрать. Не отходя от консультанта я проверила телефон. Он так же глючил. Продавец сразу же его забрал опять на экспертизу. Прошло 3 недели. Мне позвонили и сказали забирать. Сегодня я его забрала, но никаких измений. Экспертиза показала, что он исправен. Что мне делать? Я плачу кредит за воздух.

Мы купили телевизор, со дня покупки прошло 20 дней, стал пропадать звук, но телевизор показывает, мы повезли его в магазин, но там принять его назад отказались и велели отвезти на диагностику и делать ремонт, на диагностику мы его отвезли. Но ремонт решили не делать. Скажите пожалуйста в течении какого срока магазин должен заменить товар или вернуть деньги?

Купила телевизор он на гарантии с ночала сломался пульт а потом и на телевизоре перестали работать кнопки отвезла телевизор обратно магазин его забрали на экспертизу но в замен не дали новый. Как мне поступить.

Купила телефон 8 месяцев назад, начал глючить отнесла в Евросеть... Забрали на ремонт на 45 дней.. Забрала тоже самое... можно ли сдать его и вернуть свои деньги?

15.02.20 купила телевизор. В ходе работы дома телевизор стал зависать, тормозить и никак не реагировать на кнопки пульта. Помогало только выключение его из сети. 28.02 отвезли телевизор назад в магазин. Забрали на экспертизу. Через 20 дней сказали позволят или смс придет. Только я еще 45 дней пришел ответ, что телевизор без дефектов. Как мне быть я не хочу назад его брать, они могли его отремонтировать просто.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купили телевизор. Одна функция у телевизора не работает, хотим отвезти его обратно в магазин без обмена на аналогичный товар, возможно ли это?

Купили телефон в декабре, в начале мая он стал глючить (ошибка в прошивке), сдали в ремонт по гарантии, приняли, забрала 2 дня назад (в ремонте был 14 дней), сегодня опять тоже самое... что делать? Можно ли требовать замену или возврат денег? Или только ремонт.

Купили телевизор в сентябре он сломался на 15 день, привезли его в магазин там сказали везите в ремонт, мы его отвезли. Через 15 дней его отремонтировали. Мы привезли его домой на следующей день он опять сломался. Серис ремонтный находится в 180 км от нашего места жительства.17 декабря мы его отвезли обратно в ремонт и по сегоднешний день телевизор не готов. Хотели взять справку о не ремонто пригодности нам ее не дали. На звонки не отвечают. Помогите пожалуста, вернуть деньги и как подать в суд заявление на морольный и материальный ущерб и в каком размере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение