Как справиться с шумными соседями сверху - советы и рекомендации.

• г. Санкт-Петербург

У меня соседи с верху постоянно шумят, двигают мебель, что-то кидают об пол, топают после 23 часов. Им звонишь - они успокаиваются на день два, а потом всё по старому. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир. Для начала необходимо обратиться к участковому.