Проблема соседского шума - Как найти решение для сохранения здоровья и комфорта?

• г. Балаково

Соседи постоянно шумят, громко топают, передвигают и кидают тяжелые предметы почти каждый день по 2 или 3 часа подряд, невозможно находиться в квартире. На мою просьбу не шуметь-ноль внимания, громко посмеялись и продолжают то же самое. Что нам делать. У меня больное сердце (перенесла инфаркт. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Участковому жалобу пишите

Добрый день! Могу Вас проконсультировать по Вашему вопросу. Обращайтесь в "личные сообщения"