Как оформить выписку несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры, где он прописан с отцом, но проживает у матери после более четырех лет развода?

• г. Санкт-Петербург

Как можно выписать несовершеннолетнего ребенка с муниципальной квартиры где она прописана вместе с отцом, но проживает у матери, так как они в разводе больше 4 лет.

Ответы на вопрос (1):

Никак. У ребенка сохраняется право пользования муниципальной квартирой до наступления совершеннолетия. Где несовершеннолетний проживет никакого значения не имеет.