Могу ли я получать субсидию, если я не трудоустроена, но у меня оформлен уход за пенсионером старше 80 лет?

• г. Иваново

Могу ли я получать субсидию, если я не трудоустроена, но у меня оформлен уход за пенсионером старше 80 лет?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятно про какую субсидию Вы пишите? Если как безработный, то нет. Либо уход за пожилым, либо пособие как безработному.