Я занимал деньги под проценты у двух людей муж и жена, муж умер, должен ли я их возвращать.

• г. Астрахань

Я занимал деньги под проценты у двух людей муж и жена, муж умер, должен ли я их возвращать.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, естественно вы обязаны их вернуть, что за вопрос?,-занимать знали где, а с чего решили что можете не возращать? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.