У меня суд, есть результат экспертизы признали дееспособным, но опекун против этого что мне делать.

• г. Москва

У меня суд, есть результат экспертизы признали дееспособным, но опекун против этого что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Гость, это проблемы Вашего опекуна. Главное для суда - это экспертиза, а не мнение Вашего опекуна.

Решение выносит суд а не опекун.

Как только решение вступит в законную силу вы можете снять с себя опекунство.

Будут вопросы обращайтесь.