От меня требуют справку об отсутствии двойного гражданства. Что посоветуете?

• г. Воронеж

От меня требуют справку об отсутствии двойного гражданства.

Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Дмитрий!

Чтобы оформить подтверждение отсутствия двойного гражданства, следует сделать соответствующий запрос в компетентные органы:

Лично посетить компетентный орган МВД России по месту регистрации.

Через официальный ресурс ведомства ГУВМ МВД России.

Справка об отсутствии гражданства другого государства через Госуслуги.

Оформление документа через городские порталы услуг крупных городов РФ.