Нужно узнать, на основании чего было выдано свидетельство о рождении, как сформулировать запрос в загс?

• г. Тверь

Нужно узнать, на основании чего было выдано свидетельство о рождении, как сформулировать запрос в загс?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд - вопрос минимум о персональной информации, ни один орган не обязан выдавать такую информацию без судебного решения.