Как восстановить трудовую книжку после закрытия страховой компании Дина?

• г. Москва

В 90-х годах я работала в страховой компании "Дина" . Сейчас эта страх. Компания закрылась. А я утеряла трудовую книжку, сохранилась только ксерокопия. Для перерасчета пенсии. Мне надо собрать записи с прошедших мест работы. Куда мне можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В МФЦ на архивной справкой о стаже работы на указанном предприятии и суммы зарплаты.

Выдают, как правило за 2 недели.

Или обратиться непосредственно в городской архив.