У меня трое детей, на двоих на алименты подала когда беременна третьим была, как мне сейчас подать на третьего ребенка.

• г. Липецк

У меня трое детей, на двоих на алименты подала когда беременна третьим была, как мне сейчас подать на третьего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Иск об изменении размера алиментов в суд, чтобы он произвел извменении на 50% доход.