Может ли лицензия на вывоз и транспортировку ТКО для ИП быть отозвана в связи с введением регионального оператора с 01.01.2019?

• г. Якутск

У мужа ИП имеет лицезию по вывозу и транспортированию ТКО. Могут ли у него отозвать лицензию, в связи с вводом с 01.01.2019 регионального оператора?

Ответы на вопрос (1):

Мария, лицензию на обращение с ТКО могут отозвать только в случае выявления грубых нарушений лицензиатом лицензионных требований, которые перечислены в приложении к ней. Этот перечень является исчерпывающим.

Так что появление регионального оператора по обращению с ТКО отзывом лицензии у Вашего супруга не грозит.