Возможно ли перенести дату исполнения поставки товара на первый рабочий день в связи с выходным днем, и как составляется протокол разногласий?

• г. Барнаул

Если по договору поставка товара должна осуществиться до 31 12.2019 г., возможен ли перенос последней даты исполнения на первый рабочий день, т.к. 31 число выходной? Составляется ли в этом случае протокол разногласий? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае рекомендую составить дополнительное соглашение к договору и подписать сторонами.