Начальник обвиняет работника в мелкой краже, полиция задержала работника, что делать если он этого не совершал?

• г. Петропавловск

Начальник обвеняет работника в мелкой краже, полиция задержала работника, что делать если он этого не совершал?

Ответы на вопрос (2):

Нужно представить доказательства о том что не совершали. Обратитесь к адвокату.

Доброе утро, Ника!

нужно доказывать обратное и защищать себя

Рад помочь Вам!

с уважением Алексей

Если консультация была Вам полезной, оцените ее пожалуйста.