Положена ли мне группа инвалидности после операции инфильтративный туберкулез в форме распада.

• г. Пенза

Положена ли мне группа инвалидности после операции ифельтративный туберкулез в форме распада.

Ответы на вопрос (3):

Можете оспорить отказ МСЭК в суде, экспертное заключение понадобится.

Так мне даже бегунок на комисию не дают говорят что не положено.

Обратитесь к гл.врачу, горздрав, Росздравнадзор и в прокуратуру.