Диссеминированный туберкулез лёгких и ВИЧ - нужна ли группа инвалидности при наличии осложнений и отложенной операции на позвоночнике?

• г. Новосибирск

Я лежу в тубдиспансере уже с 4 октября 2018 года, диссеминированный туберкулез лёгих в фазе инфильтрации распада, также у меня ВИЧ, и в мае этого года мне сделали аперацию на позвоночнике, но не до конца, т.к у меня оторвался тромб после первой аперации, и поэтому мне вторую аперацию отложили на 4 месяца, не сделали мне конструкцию, т е закрепление позвоночника, положена ли мне какая либо группа инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаются медиками, а не юристами. Вы уж простите.