Диссеминированный туберкулез лёгких и ВИЧ - нужна ли группа инвалидности при наличии осложнений и отложенной операции на позвоночнике?

• г. Новосибирск

Я лежу в тубдиспансере уже с 4 октября 2018 года, диссеминированный туберкулез лёгих в фазе инфильтрации распада, также у меня ВИЧ, и в мае этого года мне сделали аперацию на позвоночнике, но не до конца, т.к у меня оторвался тромб после первой аперации, и поэтому мне вторую аперацию отложили на 4 месяца, не сделали мне конструкцию, т е закрепление позвоночника, положена ли мне какая либо группа инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы решаются медиками, а не юристами. Вы уж простите.

Спросить
Пожаловаться

У меня 3 хронических заболевания: ВИЧ, гепатит с,и туберкулёз позвоночника. Сделали 2 операции на позвоночнике. Установили титановую конструкцию. В данное время я нахожусь на лечении в кптд. На какую группу инвалидности я могу рассчитывать и в какие сроки?

Положена ли мне группа инвалидности, по данным диагнозам. Основной, А 15,туберкулез органов дыхания, подтвержденный бактериологически и гистологически, ВИЧ-инфекция, стадия 4B,фаза прогрессирования. Генерализированный туберкулез. Дессеминированный туберкулез лёгких, ф.инфильтрации, МБТ (+),ШЛУ (HROFI). туберкулез ПЛУ. туберкулезный остит (?) тела L5 позвонка. Менингит энцефалит смешанного генеза (ВИЧ+туберкулез). Сопутствующий: хронический вирусный гепатит C.синдром зависимости от ПАВ. ДДЗП с поражением грудного и поясничного отделов позвоночника.? могу ли я оформить инвалидность, пролежав в стационаре уже 3 месяца?

Что делать если отказали в инвалидности? У меня ВИЧ инфекция 4 Б (4%)клетки, кандидоз языка, гепатит С,цирроз печени и диссеменированный туберкулёз в фазе инфильтрации?

У меня 16 ноября была операция на позвоночник. Результат гистологии показал туберкулёз позвоночника. Также у меня ВИЧ инфекция 4 В. В результате мне отказали в инвалидности. Что мне делать?

Могу ли я получить инвалидность после операции на позвоночник и выставлении в позвоночник имплантантов - диагноз-туберкулез позвоночника.

Мне год назад сделали операцию на позвоночнике после аварии установили металлоконструкцию удалили осколок позвоночника могу ли я оформить группу инвалидности.

Ситуация такая-у меня диссеминированныи туберкулез в фазе распада бк+м/посева-диссеминированныи туберкулез легких в фазе инфильтрации 1 а мбт (+) дн 2 ст лежал в больнице после устоновили 2 групу инвалидности. Ранее проживал с женои и двумя детьми. Сеичас по понятнам причинам с ними прживать немогу. Временное желье предоставила тетя но сеичас желье надо освободить как быть. Живу и работаю в городе. А прописан в раионе со своеи семье. Обращусь с этим вопросом по прописке дадут жилье в раионе а оно мне там зачем. Как быть. Спасибо. Игорь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сыну в грудном отделе позвоночника установили имплант, диагноз (невринома грудного отдела позвоночника). положена ли ему инвалидность?

Мне сделали операцию на позвоночнике с установкой имплантов.

Ребёнок на инвалидности с 14 лет сейчас нам 18 будем проходить взрослый мсэ у нас операция на позвоночнике ограничения подвижности позвоночника более 50 %очень крупная имплантированная конструкция на весь позвоночник и ещё много невродогических диагнозом могут нам отказать в инвалидности.

У меня 3 группа инвалидности после 2 операций на позвоночнике удаляли кисту а она опять появилась продлят мне группу или нет? Кроме этого 4 грыжи позваночника и гипертоническая болезнь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение