Пройду ли я комиссию на РЖД после снятия статью 20 б в Вб.

• г. Великий Новгород

Пройду ли я комиссию на ржд после снятия статью 20 б в вб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для начала вам необходимо "снять" этот диагноз. А это очень непросто. Это можно сделать только получив заключение врача о том, что вы психически здоровы и только после обследования в психиатрической больнице. Затем вы подаете в военном комиссариате заявление о проведении в отношении вас ВВК (военно-врачебной комиссии) для изменения категории годности к военной службе.

И вот только после всего этого вам, возможно, удастся пройти медкомиссию в РЖД для трудоустройства.

Путь долгий и трудный. Особенно в начале.