Банк требует оплатить комиссию за снятие наличных через полгода после операции

• г. Ростов

Спустя 6 месяцев банк требует оплатить комиссию за снятие наличных, хотя согласно тарифных ставок банка, на которые он ссылается в требовании, комиссия должна была снята банком в день снятия наличных денежных средств.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в ЦБ

Здравствуйте, Наталья!

Т.е. комиссия все-таки должна была быть? Если так, то нужно оплатить.