Как провести перерасчёт задолженности по газу при разовой оплате раз в пять месяцев с учетом показаний счетчика и начислений по среднему?

• г. Самара

Как провести перерасчёт задолженности по газу, если оплата производиться раз в пять месяцев. Передаются показания счётчиком, и ещё начислены по среднему.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в горгаз и вам пересчитают все по счетчику с той даты, которую вы укажете в своем заявлении.