Где мне в Санкт-Петербурге поставить гербовую печать в отпускное удостоверение.

• г. Новосибирск

Где мне в Санкт-Питербурге поставить гербовую печать в отпускное удостовирение.

Ответы на вопрос (1):

Если вы-из районов РКС, то законодательно этот вопрос нигде не урегулирован, как правило-граждане просят проставить печать в органах местного самоупправления

Кроме того-именно гербовая печать совершенно не обязательна.