Нужно поставить гербовую печать на отпускное удостоверение, нахожусь в г.Адлер, где это можно сделать?

• г. Екатеринбург

Нужно поставить гербовую печать на отпускное удостоверение, нахожусь в г.Адлер, где это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Константин!

Если Вы военнослужащий, то в военкомате, а если гражданский, то в местной администрации города Адлер.