Исключены ли затраты на лечение ЛОРа, окулиста и простуды из иска о возмещении травмы у ребёнка?

• г. Урень

Ребёнок получил травмы. Подан иск о возмещении затрат на лечение и о возмещении морального вреда. В иске указана сумма только на затраты по лечению травмы. Не указана сумма затрат на лечение Лора, окулиста, простуды (хотя к ним обращались после полученной травмы). Можно ли эти затраты тоже включить в иск?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если докажете причинную связь с причинением травмы.

Добрый день, Вы можете рассчитывать на взыскание только тех затрат, которые по полису ОМС не предоставляются бесплатно, а так же докажете их необходимость.