Иск на возмещение затрат на лечение и моральный вред после получения травмы головы - положительное решение суда и возможность подачи нового иска.

• г. Уфа

Получил травму головы, подал иск о возмещении затрат на лечение и моральный вред. Иск удовлетворение судом. Если я опять лягу в больницу на лечение могу подать на ответчика новый иск на возмещение затрат на лечение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете подать, но Вам придется доказывать причинно-следственную связь повторного лечения с травмой.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

Если дополнительное лечение требуется из-за той же самой травмы, то тогда имеете полное право.

Удачи Вам!