Проблемы с поставкой дверей - дилер завода ОКЕАН не желает заменить некачественные изделия

• г. Москва

Купили двери у диллера завода ОКЕАН, диллер поставил двери, изготовленные неизвестно где, отказывается поставить нормальные двери. На заводе отвечают - этот диллер у нас дввери не покупал - разбирайтесь сами. Как двери то получить те, за которые уплачено?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, все зависит от того, какие договора или др. документы Вы подписывали, есть ли доказательства что Вы именно за то платили о чём Вы пишете? Если да, то надо писать претензию и в случае отказа обращаться в суд.