Судом принято решение о лишении прав управления т/с, но аппеляционное определение положительное о восстановлении права управления т/с - какая процедура восстановления прав в ГБДД?

• г. Москва

Судом принято решение о лишении прав управления т/с. Аппеляционное определение положительное о восстановлении права управления т/с. Скажите пожалуйста, какая процедура восстановления прав в ГБДД, если права не сдавал и из ГБДД не приходило ничего об обязательной сдачи, но по базе онлайн права в розыске числятся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина. Обратитесь в ГИБДД с заявлением об исключении вашего ВУ из розыска, к заявлению приложите копию апелляционного определения. Второй экземпляр заявления сохраните.