Влияет ли появление нового ребёнка на размер алиментов, назначенных бывшему мужу

• г. Владивосток

Бывшему мужу назначина твердая сумма алементов, но сейчас у него появился ещё ребёнок и та ма ь подала тоже на него на алементы, уменьшат ли мне сумму.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможен пересмотр решения суда в связи с данными обстоятельствами.

Здравствуйте. В настоящее время суды не всегда снижают сумму алиментов, но возможно.