Проблема с течей крыши в моей новой квартире на 5 этаже - ожидание летнего ремонта или возможность работы зимой?

• г. Белгород

Приобрел квартиру на 5 м этаже в 5 этажном доме. Начал планировать ремонт в квартире, но оказалось в этом доме течет крыша. Управляющая компания говорит, что ремонт крыши будут делать возможно летом, если администрация выделит деньги. Хотя я разговаривал с кровельщиком, что ремонт могут делать и зимой. Подскажите как мне быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Составляйте акт о затоплении и подавайте на УК в суд. Быстро все сделают и деньги найдут.