Положена ли мне надбавка к пенсии за депутатство в областном совете города Вологда? Справка из архива дает подтверждение

• г. Москва

Я избиралась депутатом областного совета 19 созыва вгороде вологда. Положена мне надбавка к пенсии или нет? Есть подтверждение - справка из архива.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от нормативных актов региона и муниципального образования - это раз.

Второе. Уточните, пожалуйста, избирались с какого по какой годы? От этого и зависит дальнейший ответ.