Есть ли надбавка к пенсии депутатам верховного совета СССР 10 созыва?

• г. Рубцовск

Есть ли надбавка к пенсии депутатам верховного совета СССР 10 созыва?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Согласно действующего законодательства такой надбавки к пенсии К сожалению нет спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго вам времени суток. Согласно законодательства такой надбавки к пенсии не существует. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.