Если родители состоят на учете по алкоголизму, дети положительные. Отразится ли на них это: вуз, элитные войска и т.п.?

• г. Иркутск

Если родители состоят на учете по алкоголизму, дети положительные. Отразится ли на них это: вуз, элитные войска и т.п.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна. Нет, не отразится. Такая информация не вносится в базу ИЦ.