Вопрос о выплате зарплаты после признания завода банкротом

• г. Казань

У меня к вам вопрос! Ответьте на мой вопрос пожалуйста сдесь, поехать на консультацию к вашему юристу я не смогу. Наш завод признали банкротом две недели назад, а месяц назад я написала в следственный отдел заявление о не выплате мне зарплаты. Выплатит ли мне завод мои деньги, если он стал банкротом после того как я написала заявление? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Велика вероятность, что никаких денежных средств вы не получите вообще. Потому как, если это не крупное предприятие и активов нет, основная доля имущества уйдёт на погашение налогов и иных платежей, и только после этого на погашение заработной платы.