Заказал товар в одностраничном интернет магазине...

• г. Санкт-Петербург

Заказал товар в одностраничном интернет магазине... Товар был доставлен набожным платежом... На почте отказались принять товар после того как я оплатил его и вскрыл при них убедившись что товар не соответствующий описания, могу ли я вернуть уплаченные деньги. ..?

Заказал в интернет магазине товар он должен быть доставлен мне наложным платежом через почту России. Могу ли я проверить наличие комплектацию товара вскрыв посылку на почте не оплатив товар. Имею ли я на это право поскольку возникли подозрения в укомплектации,

Заказал телефон в интернет магазине, его мне отправили наложным платежом, после оплаты при получении, я вскрыл коробку и тоар оказался потертым, и не соответствовал описанию, я сделал на почте возврат в тот же день, теперь вопрос, вернут ли мне деньги?

Я заказал эхолот в инет-магазине.

Магазин не имеет название только сайт с рекламой товара. Товар пришёл на почку оплатил его надобным платежом.

Вскрыл в там совсем не тот товар.

Хотел вернуть деньги но Почта не возвращает. Звонил в инет-магазин.

Там сказали что меня не знают и товар я у них не покупал, и отключились. Как быть вернуть деньги?

Заказал через интернет магазин портмане с наложенным платежем. Заказ пришел на почту россии. Когда оплатил и вскрыл посылку оказалось что пришло обсалютно не то что заказывал. Возможно ли вернуть товар на почту и вернуть деньги?

Заказал на сайте интернет магазина товар (сотовый телефон), пришла посылка которую оплатил наложенным платежом. В посылке оказался другой телефон, более дешёвый. Деньги на почте вернуть отказались, готовы были принять посылку, но возврат денег мне при этом никто не гарантирует. Какие действия сейчас я могу предпринять? И что делать с полученным товаром если я хочу вернуть деньги? Телефон интернет магазина на звонки не отвечает.

Я заказал кроссовки Адидас в интернет-магазине run-z.ru

На почте посылку c наложенным платежом не разрешили вскрыть без оплаты, а когда оплатил и вскрыл, увидел, что посылка не соответствует заказу, на почте отказались вернуть деньги и отправить заказ обратно. Что делать, как вернуть деньги? Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказала платье по интернету. Сегодня, оплатив на почте набожный платёж 3800 получила вместо платья детскую рубашку и килограмм песка. Вскрыла сразу после оплаты. Оператор отказалась остановить платёж и вернуть деньги Что делать.

Если я заказал телефон через интернет и мне по почте с наложенным платежом пришол не тот товар, деньнги я на почте оплатил и сразу же на почте мне вскрыли коробку чтоб убедится тот пришол телефон или нет. когда вскрыл то телефон оказался не тот что заказывал, могу я забрать деньги назат и отказатся от товара?

Заказал телефон в интернет магазине наложенным платежом, товар пришел, я оплатил его затем открыл посылку телефон оказался совершенно другой, и еще и подделка и с дефектами. Интернет магазин на контакт не идет. На почте отказались возвращать деньги скажите как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение