Где можно решить вопрос возмещения по страховому случаю

• г. Москва

Где можно решить вопрос возмещения по страховому случаю, если страховая компания нарушает сроки выплаты денежных средств согласно калькуляции составленной сотрудниками страховой компании?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Лидия.

Ответ банален - или ждать, или обращаться в суд (по месту нахождения СК), наряду с требованием выплаты страхового возмещения потребовать и выплаты неустойки за задержку выплаты.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Лидия, сначала претензию напишите страховой, потом в суд-требуйте неустойку и расходы, у вас КАСКО или ОСАГО? А вы согласны с калькуляцией, независимую не делали, УТС есть у вас, если есть вопросы, звоните, с уважением.