Что делать, если страховая компания не удовлетворила мое заявление по страховому случаю КАСКО?

• г. Краснодар

По страховому случаю каско страховая компания вынесла решение о направлении на сто. В заявлении указывал, что нужно произвести калькуляцию по тарифам компании и перевести деньги на расчетный счет. Решение меня не устраивает, подскажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия? Договор предусматривает выплату денежных средств.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, потом в суд (ст. 131-132 ГПК РФ)