Когда спишется задолженность с гос. услуг. Сегодня оплатила задолженность, а она висит ещё на гос. услугах.

• г. Омск

Когда спишется задолженность с госуслуг. Сегодня оплатила задолженность, а она висит ещё на гос услугах.

Ответы на вопрос (2):

Главное-чтобы у вас не было задолженности перед вашими кредиторами.

А информация на сайте Госуслуг-дело вторичное, особого значения она для вас уже не имеет.

Конкретный срок списания задолженности законом не установлен Вы должны понимать, что если сегодня оплатили то это не значит что автоматически тут же происходит удаление сведений о вашей задолженности Эту нужно сделать выборку оплаченного за сегодняшний день и затем вносятся сведения-так что это процедура совсем не быстрая.