Обнаружена утечка газа в котле - неприятная ситуация без ответа от горгаза - что делать?

• г. Рязань

Вчера обнаружили утечку газа в котле. Позвонили в горгаз. Нам ответили-ждите. Заявок много приедем. До настоящего времени никто не приехал. Вонь в доме ужасная. Ночь спали открытым окном. В течении какого времени газовиков должны приехать? И что делать если и сегодня не приедут.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Ирина!

Если Вы все им так же изложили информацию как и расписали ее тут-тогда в течение 7 часов.

На самом деле грубейшее нарушение Вы описываете.

Вы какие действия самостоятельно предпринимали?