Нарушение правил выгула собаки - гражданин Украины захарченко на тротуаре в Москве

• г. Брянск

Гражданин Украины захарченко в 23 часа на тротуаре у дома номер 15 по улице усачева в Москве выгуливал свою собаку без поводка и намордника. Какие меры и кем могут быть приняты к нему?

Ответы на вопрос (1):

Никаких мер к гражданину Украины не будет принято, если ничего не произошло, и не было на него заявления о нарушении Правил выгула собак.