Как изменить размер алиментов на сумму МРОТ в размере 4611 рублей?

• г. Тверь

Как мне можно изменить размер алиментов? Сейчас они составляют 4330 рублей это в твердой денежной форме и составляют 1 МРОТ. Звонила судебным приставам, те только обещают, но никакой реакции со стороны алименщика нет. Сейчас 1 МРОТ с 1 июня составляет 4611 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Елена, с гос. структурами "звонить" бесполезно, надо ДОКУМЕНТАМИ с ними общаться, заявления, жалобы и т.д.

А далее обращаться к вышестоящему должностному лицу, тогда и действия будут оперативнее.

Удачи.

Вам к приставам с заявлением о пересчете размеров алиментов с учетом индексации при увеличении размера МРОТ.