Подскажите, пожалуйста, могут ли врачи прийти домой сами и что для этого нужно.

• г. Красноярск

У моей мамы диабет около 10 лет, принимает инсулин. Выходит на улицу очень редко только в поликлиннику или в магазин, ходит плохо (болят ноги). Для того чтобы получить инвалидность нужно пройти очень много врачей, а сил на все это нет. Подскажите, пожалуйста, могут ли врачи прийти домой сами и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя глав. врача. Могут и придти к вам домой.