Как отозвать иск о разделе имущества, когда суд уже вынес решение, а бывший муж претендует на половину доли?

• г. Красногорск

Возможно ли отозвать иск (отказаться от исковых требований) о разделе имущества, бывший муж претендует на 1/2 долю, если суд уже вынес решение?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя. Суд вынес решение. Один из вариантов: Можете заключить теперь мировое соглашение. Оно утверждается судом. Это возможно. Подробности и нормы не указываю, т.к. это не входит в объем консультаций на этом сайте.