График 2/2 (два работаю, два отдыхаю) как должны оплачивать дни, если они приходятся на 2,3,4,5,6,8,9 января?

• г. Абакан

График 2/2 (два работаю, два отдыхаю) как должны оплачивать дни, если они приходятся на 2,3,4,5,6,8,9 января?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили. Читайте предыдущий ответ. В каждом учреждении может быть своя форма расчета, но с учетом требования ст. 153 ТК РФ. Примерную технологию расчета вам уже описали в предыдущем ответе.