Как решить ситуацию, когда взятые деньги под залог ПТС не могут быть отданы, а организация требует их вернуть, хотя не желает забрать автомобиль?

• г. Владикавказ

Взяла деньги под залог ПТС оформив с организацией договор купли продажи авто, теперь платить не могу и отдать деньги тоже. Говорю им заберите автомобиль организация орет чтоб вернули деньги, а авто им не нужно. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ждите, пока подадут в суд.