Я не могу получить Российское гражданство так как печать в свидетельстве о рождении ели видна потерта.

• г. Оренбург

Я немогу получить Российское гражданство так как печать в свидетельстве о рождении ели видна потерта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А Вы сделайте копию и заверьте его у нотариуса, если конечно он его заверит.

Нотариус не заверяет так как не читается запись потерта.

Здравствуйте Диана!

Для процедуры получения гражданства РФ Вам необходимо получить дубликат свидетельства о рождении, в таком виде (потёртость печати) у Вас ничего не получится. Успехов Вам.