Я не могу получить Российское гражданство так как печать в свидетельстве о рождении ели видна потерта.

• г. Оренбург

Я немогу получить Российское гражданство так как печать в свидетельстве о рождении ели видна потерта.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А Вы сделайте копию и заверьте его у нотариуса, если конечно он его заверит.

Спросить
Пожаловаться

Нотариус не заверяет так как не читается запись потерта.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Диана!

Для процедуры получения гражданства РФ Вам необходимо получить дубликат свидетельства о рождении, в таком виде (потёртость печати) у Вас ничего не получится. Успехов Вам.

Спросить
Пожаловаться

Хочу получить Российское гражданство но со временем не видно печати на свидетельстве о рождении как получить или подтвердить документ.

Немогу получить рф так как печать в свидетельстве о рождении потерта. Дети, муж граждани россии Сын служил в россии.

Ребёнку родившему за границей мать которого гражданка Российской федерации и прописанной в России отказывают в Российском посольстве выдачу свидетельства о рождении, ссылаясь на то, что ему было выдано свидетельство местными властями при этом выдают гражданство этому ребёнку. Правомерны ли действия посольства и как получить Российское свидетельство о рождение. Спасибо.

Ребенок родился в РФ, мать гражданин Молдовы, отец гражданин РФ. Свидетельство о рождении российское. Сейчас ребенку 14 лет, но в свидетельстве о рождении нет печати о гражданстве. Как поставить эту печать? Паспорт в 14 лет не получили. Может ребенок сам в 14 лет поставить эту печать и получить паспорт?

У ребенка белорусское свидетельство о рождении, мы все имеем российское гражданство и ребенок тоже. Есть печать на свидетельстве о гражданстве. Сейчас переехали снова в Россию. И хотим поменять свидетельство на российское. Возможно ли это и как это сделать?

В 2015 году в уфмс анулировали гражданство моей дочери 2008 г рождения. По причине что в печати на свидетельстве о рождении неправильная статья. Простпаленная статья по рождению (но на момент рождения оба родителя не являлись гражданами РФ) .но когда мы обратились за печатью о гражданстве у родителей уже было гражданство РФ и свилельство о рождении российского образца. Начальник уфмс увидев российские паспорта и свилельство поставил статью по рождению. Мы тоже не знали что это не правильно. Уже 2 года не можем сделать ребенку гражданство. Обрпщались и уфмс где отобрали у нас свилельство о рождении и 3 раза в центральное уфмс нигде помочь не могут. Куда нам обращаться?

У ребенка иностранное свидетельство о рождении (Казахстан), получил российское гражданство на обороте свидетельства о рождении поставили отметку о приобретении российского гражданства. Теперь нужно апостилировать иностранное свид. О рождениии, говорят нужно сделать дубликат, тк пометки не признаются. Будут ли в дальнейшем сложности при получении паспорта в 14 лет если в свидетельстве о рождении не будут печати о принятии гражданства РФ, так же у нее есть сейчас заг. паспорт российский. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы собираемся подавать документы для получения РВП. В свидетельстве о рождении моей жены плохо видна печать. Свидетельство о рождении выдана во времена СССР. Достаточно ли получить в ЗАГСе, запись акта о рождении заверенная печатью ЗАГСа или необходимо менять полностью свидетельство о рождении.

Для наследственного дела необходимо свидетельство о рождении бабушки 1926 года рождения. Свидетельство той поры сохранилось но нет печати и потерт текст, но прочитать можно. В ЗАГе отсутствуют актовые записи. Как обратиться в суд для восстановления данного свидетельства о рождении.

Я и моя дочь получили российское гражданство. У меня русский паспорт, у дочери украинское свидетельство о рождении и на нем стоит печать о российском гражданстве. В свидетельстве о рождении записан мнимый отец (со слов матери) но есть имя и фамилия и отчество. В российском законадательстве у матерей одиночек стоит прочерк. Я постоянно сталкиваюсь с этой проблемой. МОГУ ЛИ Я ПОМЕНЯТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА В РОССИИ и поставить там прочерк, чтоб никто не придирался.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение