Как поменять белорусское свидетельство о рождении на российское?

• г. Подпорожье

У ребенка белорусское свидетельство о рождении, мы все имеем российское гражданство и ребенок тоже. Есть печать на свидетельстве о гражданстве. Сейчас переехали снова в Россию. И хотим поменять свидетельство на российское. Возможно ли это и как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Возможно, обращайтесь в миграционные службы

Нет невозможно. Миграционные службы тут не при чем.