Не получаем выплаты по инвалидности ребёнку - как узнать дату начисления пенсии?

• г. Благовещенск

Мы в 4.10.18 года оформили ребёнку инвалидность, ребёнку 1,6 года поэтому группы нет просто категория ребёнок инвалид, первая выплата нам пришла 12 ноября за два месяца, октябрь и ноябрь, а во в декабре до сих пор не пришла, хотелось бы уточнить в каких числа вообще начисляется пенсия.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия начисляется с 10 до 15 числа.