Доказательства сожительства и иждивенчества ребёнка - необходимые справки и документы для искового заявления о взыскании алиментов

• г. Челябинск

Пишу исковое заявление о взыскании алиментов на ребёнка где приложение 4. Справка с места жительства (о том, что ребенок находится на иждивении истца). ребёнок прописан на его территории проживает он вместе со мной, как мне это доказать и какую справку взять, мы живём в Копейске на съемной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Наталья, эта справка не обязательна для подачи заявления в суд, не нужно упрощать работу суда.