Какую справку необходимо предоставить при подаче алиментов, если ребенок проживает со мной, но прописан у бывшего мужа?

• г. Нижний Новгород

Какую справку мне необходимо предоставить на подачу алиментов (требуется справка с места жительства о том что ребёнок находится на иждивении истца) если ребёнок проживает со мной а прописан у бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно предоставить в таком случае свидетельские показания.