Конфликт интересов на работе - продление кредита и уход в декрет

• г. Белгород-Днестровский

У меня сегодня на работе сложилась такая ситуация. Я работаю менеджером по выдаче кредитов. Сегодня ко мне пришла женщина продлить срок действия кредита. Программа 1 С не позволяла сегодня продлить, только завтра. Она оставила деньги и сказала, что" продлите сами завтра, мне всеравно прийднт смс, завтра меня не будет просто"я согласилась, её деньги не успела отложить отдельно, как позвонила видеоревизия и пересчёт денег на камеру. В итоге у меня вышел +2016 грн. Я написала акт, отсканировала отправила. И у меня сложился вопрос могут ли меня за такое уволить если я через месяц ухожу в декрет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина! Вы понимаете, что вы нарушили кассовую дисциплину, у вас образовались излишки. Это подпадает под однократное грубое нарушение производственной дисциплины. Лучше решать мирно с вашим руководством.